小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置耳机音效?
2026-05-01 04:06:31
1、第一:打开手机设置,选择辅助功能,点击音频,视觉
2、第二:耳机调节,选择打开,有平衡音,音域,亮度三种
3、第三:如果是Airpods或者是beats耳机,还可以选择耳机音频自定义
相关推荐
苹果xr电池优化充电
阅读量:135
iphone13pro怎么开启耳机通知
阅读量:192
iphone14怎么查看设备类型
阅读量:137
iPhone手机3Dtouch使用小技巧
阅读量:64
iPhone13到哪开启播报通知?
阅读量:49
猜你喜欢
为什么你背着我爱别人
为什么 歌词
视频号怎么关闭
个体户怎么交税
蔡徐坤为什么全网黑
芒果tv怎么关闭自动续费
行李箱密码锁打不开怎么办
身份证丢了怎么挂失
电脑开机后黑屏怎么解决
亿田集成灶怎么样
猜你喜欢
馄饨怎么包
玉树怎么养
台铃电动车怎么样
卒怎么读
竹五笔怎么打
割包为什么很多人后悔
硕怎么读
0755-83765566怎么转人工
brother怎么读
鸭肠怎么做好吃