小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样清除历史记录
2026-05-02 13:50:50
1、进入快手的首页界面点击更多按钮
2、然后展开左侧栏点击历史记录选项
3、打开历史记录的界面点击清除记录选项
4、此时弹出的清除所有作品浏览记录的对话框点击确认清除选项。
相关推荐
快手怎么看到自己关注的人直播
阅读量:96
怎样删除快手APP的历史记录
阅读量:50
如何打开快手认识的人加入快手功能
阅读量:161
快手怎样把人加入黑名单?
阅读量:174
快手怎么拉黑对方不让她看
阅读量:144
猜你喜欢
赞不绝口的近义词
大括号怎么打
qq怎么发起临时会话
mp3怎么下载
井冈山革命博物馆
精囊炎是怎么引起的
奇异果怎么去皮
奥迪怎么样
中山舰博物馆
福睿斯怎么样
猜你喜欢
培养用英语怎么说
深奥的近义词
qq怎么撤回消息
两边剃光的最帅气发型
三心二意的近义词
大波浪发型
接受的近义词
实验总结怎么写
忠厚的近义词
杭州博物馆