小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么订阅
2026-04-25 01:30:30
1、在手机设置里点击Apple ID头像。
2、在Apple ID界面里,点击订阅。
3、然后在编辑订阅界面里,选择订阅项目,然后点击选项。
4、在弹出的提示页面,点击订阅就可以了。
相关推荐
如何在苹果手机里面找到订阅选项
阅读量:174
苹果手机订阅在哪里?
阅读量:55
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:169
苹果手机如何取消付费订阅
阅读量:140
怎么取消苹果订阅自动续费?
阅读量:108
猜你喜欢
蛤蜊干怎么做好吃
坐地铁怎么买票
乐心手环怎么调时间
打印机墨水怎么加
小孩拉绿屎怎么回事
难受怎么办
怎么修改文件格式
车船税怎么算
不戴头盔怎么处罚
海水鱼怎么养
猜你喜欢
男生怎么减肥
充电宝怎么用
神州租车怎么样
路由器密码怎么设置
hermes怎么读
上课犯困怎么办
风味茄子怎么做
怎么查询手机号码
宝宝鼻塞怎么办
电脑太卡怎么办