小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么开启只接受互关好友私信
2026-04-25 05:53:33
1、打开绿洲我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、打开后在页面上方找到
只接受互关好友私信
4、然后将只接受互关好友私信开启即可
相关推荐
绿洲怎么发私信
阅读量:44
绿洲怎么设置只接受互关的好友私信?
阅读量:50
绿洲怎么开启私信提醒通知
阅读量:93
快手互关的好友才能私信怎么设置
阅读量:148
绿洲怎么开启私信通知
阅读量:76
猜你喜欢
奥凯航空怎么样
身份证扫描件怎么弄
茄子怎么炒
大写万怎么写
小说开头怎么写
粘怎么读
鱼骨辫怎么编
黄褐斑怎么去除效果好
明天用英语怎么说
我的世界船怎么做
猜你喜欢
泡菜怎么做
苹果4怎么开机
怎么关闭花呗功能
针眼怎么治
noodles怎么读
湿疹怎么办
微信怎么改密码
宝宝湿疹怎么办
家里有蚂蚁怎么办
怎么发微信朋友圈