小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13黑屏点屏幕不亮
2026-04-23 15:49:05
1、
选择点击辅助功能
进入手机设置后,点击“辅助功能”。
2、
选择点击触控功能
在辅助功能中,点击“触控”功能。
3、
点击打开轻点唤醒开关
选择点击打开轻点唤醒开关。
相关推荐
苹果声音识别要不要开
阅读量:92
iPhone11手机如何开启触感反馈振动呢?
阅读量:30
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
阅读量:49
苹果手机翻转自动亮屏功能怎么关闭
阅读量:141
苹果13手机双击屏幕锁屏设置教程介绍
阅读量:27
猜你喜欢
怎么叠爱心
粉皮怎么做
怎么查看qq共同好友
股票换手率怎么看
往往的近义词是什么
微信视频号怎么申请
详细的近义词
狗狗感冒的症状
蘑菇头发型
接地线怎么接
猜你喜欢
怎么样去黑眼圈
穿梭的近义词
范冰冰怎么了
女生发型图片
发型设计师
怎么治疗甲亢
鼻子塌怎么办
脚底痛是怎么回事
感冒药品牌
软文怎么写