小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团下单地址写错了怎么办?
2026-04-21 16:25:05
1、打开应用,点击全部订单。
2、找到出错地址的订单,点击打开。
3、点击致电骑手。
4、点击立即呼叫,打通后更改地址即可。
相关推荐
美团外卖地址怎么修改
阅读量:172
美团外卖下单后配送地址怎么修改
阅读量:34
美团下单地址写错了怎么办?
阅读量:54
美团外卖地址怎么修改
阅读量:153
美团外卖地址怎么改
阅读量:171
猜你喜欢
微粒贷怎么申请开通
结婚红包怎么写
桂花茶的做法
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
南瓜饼的做法视频
盥怎么读
怎么创业
胃胀打嗝怎么办
我来自中国英语怎么说
家常素菜的做法大全
猜你喜欢
鱼腥草怎么吃
afraid怎么读
螃蟹的做法和吃法
蛀牙痛怎么快速止痛
烧心是怎么回事
破折号怎么打
嘴唇厚怎么变薄
衍怎么读
耳机为什么没声音
套五笔怎么打