小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修改时间显示位置的
2026-04-24 21:24:08
1、首先在小米手机的主屏幕上,点击设置图标。
2、然后在设置界面,点击这里的锁屏选项。
3、在锁屏界面, 点击这里的锁屏时间样式。
4、这时在锁屏时间样式设置界面,选择一个样式即可。
相关推荐
小米手机如何修改时间显示位置
阅读量:82
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:162
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:98
小米手机怎么设置状态栏一直显示固定的时间?
阅读量:147
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:145
猜你喜欢
什么是报告文学
was是什么意思
大猪蹄子是什么意思
后浇带的作用
风生水起的意思
商砼是什么意思
什么鬼魅传说
home键是什么意思
7万左右买什么车好
reboot什么意思
猜你喜欢
stem课程是什么意思
sx是什么意思
let it be什么意思
不动声色的意思
弥足珍贵是什么意思
什么是空头支票
清明上河图什么季节
面面相觑的意思
寥寥无几的意思
荷叶泡水喝的功效与作用