小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么点外卖
2026-04-29 17:43:19
1、点击外卖
进入手机的美团,点击外卖。
2、点击店铺
点击下面的店铺。
3、选择美食并去结算
选择美食,点击去结算选项。
4、点击提交订单
点击下面的提交订单。
5、点击付款
点击下面的付款即可。
相关推荐
恋爱中到底要不要AA制呢?
阅读量:95
恋爱中如何初次相约看电影
阅读量:76
如何提高我们的情商
阅读量:64
24式简化太极拳 五种基本步法该怎样练习
阅读量:69
黑眼圈怎么去除
阅读量:41
猜你喜欢
什么是表达方式
诱惑是什么意思
小白是什么意思
车驾管业务是什么
hrc是什么意思
雄激素是什么
什么是绿色食品
羊驼是什么意思
福尔马林是什么
hc什么意思
猜你喜欢
隐血是什么意思
11区是什么意思
政审是什么
乌鸡白凤丸什么时候吃
5s是什么
kol什么意思
昨天是什么日子
投资什么赚钱
乳头疼痛是什么原因
养殖什么赚钱