小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app在哪里设置收藏电视剧
2026-04-22 06:59:22
1、第一步、打开央视频,点击影视选项。
2、第二步、打开要收藏的电视剧,点击三个点图标。
3、第三步、点击收藏按钮即可。
相关推荐
央视频app收藏的内容怎么删除?
阅读量:31
央视频APP怎么查看收藏电视频道?
阅读量:82
央视频app绑定手机号入口在哪里?
阅读量:153
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:60
央视频app在哪里设置注销账号
阅读量:161
猜你喜欢
盥怎么读
溜肝尖的家常做法
对虾的做法大全
肛裂怎么治疗最好
苑怎么读音
酱茄条的家常做法
咎怎么读
踯躅怎么读
白斩鸡的正宗做法
五色糯米饭的做法
猜你喜欢
脑出血是怎么引起的
怎么注册苹果id账号
心得体会怎么写
鱼肚的做法
second怎么读
潺怎么读
面膜的做法
过油肉土豆片的做法
西兰花怎么炒才好吃
腊肠的做法