小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机自动关屏的时间在哪更改?
2026-04-26 11:39:14
1、第一步:打开手机设置,点击显示与亮度选项。
2、第二步:找到自动锁定选项,点击打开。
3、第三步:在弹出的选项里,点击选择要设置的时间。
相关推荐
iPhone14pro手机如何更改锁屏时间样式?
阅读量:131
如何更改苹果14的时间显示格式?
阅读量:112
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:162
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:182
iphone13时间设置高亮度显示内容教程
阅读量:21
猜你喜欢
泗门生活网
长眼袋怎么消除
dm是什么意思
玉蝶怎么养
如何提高服务意识
羽绒服有鸭毛味怎么办
怎么填报高考志愿
32位怎么升级64位
如何煮粽子
如何共享文件夹
猜你喜欢
如何美容
如何购买私募基金
ps如何制作印章
如何办理北京居住证
炒白萝卜怎么做好吃
我的假期生活600字
如何洗葡萄
从绘画开始的东京生活
大熊猫生活习性
logo是什么意思