小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油是如何清除缓存的
2026-05-14 03:26:04
1、首先打开手机上的团油,点击右下角我的。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、之后点击清除缓存。如图:
4、最后便会显示清理成功。这样便可以清除缓存。如图:
相关推荐
团油软件如何清除缓存
阅读量:92
如何清除美团APP缓存?
阅读量:51
美团外卖如何清除缓存
阅读量:63
团油app的缓存怎么清除
阅读量:75
美团外卖如何清除缓存
阅读量:131
猜你喜欢
快餐菜谱大全
114网址大全
华为手机报价大全
个人简历范文大全
幽默笑话大全爆笑
土豆块的做法大全
电子邮箱地址怎么填
密云旅游景点大全
项目简介
小学同学录留言大全
猜你喜欢
桂花茶怎么制作
花木兰简介
女孩的名字大全
地址大全
微鲸电视怎么样
乐视手机怎么样
汽车大全图片
闺蜜昵称大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
怎么改图片尺寸