小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版芒果TV如何开启评论/回复提醒?
2026-04-23 03:37:50
1、打开手机版芒果TV,点击<页面最底部的我的>。
2、点击<放大镜周边的设置图标>。
3、点击<消息设置>。
4、点击<评论/回复提醒右边的开关>,打开开关,这样就能开启评论/回复提醒了。
相关推荐
网易云音乐如何设置仅自己可以看到我的听歌排行
阅读量:60
怎么关闭抖音火山版站外评论
阅读量:114
好看短剧怎么提现
阅读量:144
酷狗大字版取消喜欢的歌曲
阅读量:76
酷狗音乐怎么找回本地歌曲
阅读量:127
猜你喜欢
点烟器怎么用
黑芝麻糊怎么冲
怎么修改wifi密码
临时身份证怎么办
地铁怎么坐怎么买票
奇瑞汽车怎么样
苹果pay怎么用
贝聿铭怎么读聿
日语再见怎么说
都是怎么被骗走第一次的
猜你喜欢
心慌是怎么回事
暴殄天物怎么读
妊娠纹怎么预防
ps怎么去水印
宋朝怎么灭亡的
总结怎么写
电子邮箱怎么写
羊奶粉怎么样
精神分裂症怎么治疗
粉象生活怎么赚钱