小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词用户怎么开启APP上的学习操作音效功能
2026-05-05 22:35:39
1、首先我们进入软件主界面,点击进入我的界面;
2、进入后,我们点击打开当前界面的【学习设置】选项;
3、最后在该界面,我们点击开启【操作音效】选项即可。
相关推荐
图样单词app怎么查看收藏的单词?
阅读量:122
奶酪单词APP如何开启音效
阅读量:86
图样单词如何开启操作音效功能
阅读量:122
图样单词怎样开启操作音效功能
阅读量:181
图样单词操作音效功能怎么开启
阅读量:167
猜你喜欢
大马哈鱼的做法
鲈鱼的做法
卿怎么读
花椰菜的做法
茯苓饼的做法
酥鲫鱼的做法
梓怎么读
熏肉的做法
板栗饼的做法
梅干菜烧肉的做法
猜你喜欢
腰果虾仁的做法
曰怎么读
圭怎么读
平仄怎么分
腌菜的做法
黄豆的做法大全家常
补血汤的做法大全
饼干的做法 烤箱
鸡蛋做法
牛肉干做法