小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客如何设置个人信息?
2026-04-26 07:42:36
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个人信息】,即可完成设置操作。
相关推荐
必胜客怎么更改个人信息?
阅读量:178
必胜客如何设置生日
阅读量:176
必胜客app软件如何快速导出个人信息
阅读量:169
必胜客如何设置发票抬头
阅读量:23
必胜客如何设置登录密码
阅读量:165
猜你喜欢
汽车大全图片及报价
肚子老是胀气怎么办
怎么样才能丰胸
姓氏大全
耳鸣的治疗方法
玉露的养殖方法
清蒸鳕鱼的家常做法
怎么修改宽带密码
菜花怎么炒好吃
手机怎么下载电视剧
猜你喜欢
圣诞节用英语怎么写
糖醋鲤鱼的家常做法
胃下垂的治疗方法
怎么设置屏保
烧茄子的家常做法
扇贝肉怎么做好吃
鲍鱼怎么做好吃
电饭锅做蛋糕的方法
经典相声大全
痛风的症状及治疗方法