小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐播播app里面的接收定向推送信息怎么设置?
2026-04-25 02:50:26
1、打开乐播播App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、在设置页面,把【允许接收定向推送信息】选项打开即可,如图所示。
相关推荐
乐播播怎么检测更新版本
阅读量:100
乐播播App如何关闭定向推送信息
阅读量:134
怎么查看乐播播APP里的撤销隐私授权?
阅读量:150
乐播投屏怎么设置语言?
阅读量:162
乐播播怎么检测更新版本
阅读量:53
猜你喜欢
低烧怎么办
微信怎么找回密码
gta5怎么全屏
怎么下象棋
眼睛哭肿了怎么消肿
眼压高怎么办
心脏房颤是怎么回事
宽带账号和密码怎么查
读后感怎么写和示范
鲁迅怎么死的
猜你喜欢
雪花怎么画
肺结节是怎么回事
淦怎么读
颈怎么组词
世纪佳缘怎么注销账号
苹果账号怎么注册
怎么赚钱最快
微信深色模式怎么设置
笔记本内存条怎么装
网线接头怎么接