小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小决定大转盘怎样开启触觉反馈
2026-04-26 20:41:31
1、第一步,打开手机点击开启软件小决定大转盘。
2、第二步,进入软件后点击右下角位置我的按钮。
3、第三步,在我的页面点击选项个性化功能按钮。
4、第四步,点击选项触感后方的开启按钮即可。
相关推荐
如何启用Grow触觉反馈
阅读量:73
Grow怎么停用触觉反馈
阅读量:50
如何关闭Grow触觉反馈
阅读量:60
如何停用Grow触觉反馈
阅读量:25
怎么关闭Grow触觉反馈
阅读量:89
猜你喜欢
撒有拉拉是什么意思
毕业生祝福语
不顾一切的意思
反反复复的意思
drums是什么意思
他山之石可以攻玉的意思
什么叫天时地利人和
增资扩股是什么意思
艾条什么牌子好
股票十字星什么意思
猜你喜欢
卸磨杀驴是什么意思
男士鞋子什么牌子好
40hq什么意思
负荆请罪是什么意思
周末祝福语大全
天香用什么心法
做网站需要什么
焱是什么意思
审驾照需要什么
双十一买什么