小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蓝鸟APP如何清除缓存文件
2026-04-25 05:30:12
1、
点击我的
打开小蓝鸟App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
清除缓存文件
在设置页面,点击【清除缓存】即可清除缓存文件!
相关推荐
心跳觅友怎么清除缓存
阅读量:27
阻止世界贸易、商品流通的障碍
阅读量:43
厦门理工学院绩点怎么查
阅读量:173
如何用FineExcel制作多指标图表
阅读量:150
在健身房如何进行小腿肌肉训练
阅读量:67
猜你喜欢
jbl耳机怎么样
腰酸痛是怎么回事
壁虎怎么养
卫生间怎么做防水
圣象地板怎么样
切辣椒辣手怎么办
学习压力大怎么办
贷款怎么算
网上机票怎么取
防晒喷雾怎么用
猜你喜欢
成长记录袋怎么做
手被开水烫了怎么办
新股中签后怎么缴款
短号怎么开通
求生之路怎么联机
学生头怎么扎好看
几分之几怎么打出来
汕头大学怎么样
高尔夫怎么打
用酸奶机怎么做酸奶