小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么联系在线客服
2026-05-03 09:18:55
1、
点击块良腊头像边董婶物图标
打开嘀嗒出行App,点击头像图标。
2、
点击联系客服
弹出界面,点击联系客服。
3、
完成设置
最后在页面,点击在线客服即可。
相关推荐
嘀嗒出行怎么联系司机
阅读量:97
嘀嗒出行怎么联系司机?
阅读量:187
嘀嗒出行如何联系司机
阅读量:61
嘀嗒出行怎么联系在线客服
阅读量:40
嘀嗒出行怎么签到
阅读量:139
猜你喜欢
元明粉是什么
什么汤补血
斡旋是什么意思
杏色配什么颜色好看
茫然是什么意思
网络卡是什么原因
夜未央是什么意思
泉州有什么大学
玉树的养殖方法和注意事项
什么是结核病
猜你喜欢
股票前面加xd是什么意思
什么是八卦
t是什么意思啊
双规是什么
左手无名指戴戒指什么意思
喝菊花茶有什么好处
艾绒是什么
白云苍狗是什么意思
弱视是什么意思
拉拉裤是什么