小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动打卡领积分提醒如何关闭
2026-04-26 02:29:30
1、打开APP探索页,点击【打卡领积分】图标。
2、点击【已订阅】右侧开关按钮。
3、点击【确认关闭】按钮,即可关闭打卡领积分提醒。
相关推荐
中国移动APP如何关闭提醒打卡领积分?
阅读量:76
中国移动打卡领积分提醒如何关闭
阅读量:191
qq打卡怎么关闭提醒?
阅读量:157
中国移动怎么关闭打卡提现
阅读量:187
中国移动打卡领积分怎么关闭提醒
阅读量:66
猜你喜欢
瘟疫是什么病
怕冷是什么原因怎么调理
play什么意思
square是什么意思
豕是什么意思
素养是什么意思
魑魅魍魉什么意思
引擎是什么意思
dt是什么意思
teach是什么意思
猜你喜欢
都江堰有什么好玩的旅游景点
什么是社保
温暖的什么
什么时候最容易怀孕
90年属什么生肖
颈椎病挂什么科
saw是什么意思
脚底疼痛是什么原因
梦见蜈蚣是什么意思
smart什么意思