小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么首页显示精选频道
2026-04-22 20:34:17
1、打开西瓜视频,点击底部导航栏我的图标,进入我的页面,点击设置图标按钮
2、设置页面,点击首页设置选项
3、最后,进入首页设置页面,点击选择精选频道,首页就可以显示精选频道了
相关推荐
怎么设置西瓜视频App首页打开默认为精选频道
阅读量:57
西瓜视频怎么设置精选频道在首页显示
阅读量:133
西瓜视频怎么把精选频道设置成首页
阅读量:175
怎么设置西瓜视频首页显示精选频道
阅读量:115
如何使用西瓜视频APP设置首页显示精选频道?
阅读量:54
猜你喜欢
手绳编法大全图解
b超单怎么看
重庆简介
温州鼓词大全
英语短语大全
仿句大全
网速慢怎么回事
电脑自动关机怎么回事
骨头汤怎么熬
舞曲大全
猜你喜欢
五字古诗大全
悬空寺简介
失恋了怎么走出来
笔名大全
太平洋保险晨操大全
生孩子视频大全
身份证图片大全
佛像大全
搞笑音乐大全笑死人
爱丽丝梦游仙境简介