小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app软件如何快速开启个性化信息推送
2026-04-22 09:49:24
1、在手机上打开京东到家,点击个人中心的“设置”。
2、在打开的页面中,点击选择“自动化决策”。
3、在列表中找到“个性化信息推送”,点击“开启”即可。
相关推荐
京东到家怎么关闭个性化信息推送
阅读量:35
京东到家APP怎么关闭个性化信息推送
阅读量:44
京东到家怎么样关闭个性化信息推送
阅读量:151
京东到家怎么关闭个性化信息推送
阅读量:189
京东到家怎么关闭个性化信息推送
阅读量:54
猜你喜欢
前列康有什么作用
酒后喝什么可以解酒
中秋送礼送什么好
右眼老跳有什么预兆
异地审车需要什么手续
家用电烤箱什么牌子好
再接再厉是什么意思
sentences是什么意思
报建是什么意思
村居意思
猜你喜欢
xr是什么意思
1024是什么意思
owner是什么意思
巾帼的意思
boos是什么意思
梦见地震是什么意思
jerry是什么意思
祝福母亲
tape是什么意思
虚脱是什么意思