小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗如何设置个性化内容推荐停用
2026-04-26 03:54:13
1、小豆苗首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化内容推荐”后面的圆点
3、
“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示小豆苗设置个性化内容推荐停用成功
相关推荐
小豆苗怎么停用小豆苗官方号
阅读量:169
小豆苗如何设置小豆苗接路助手停用
阅读量:103
如何设置小豆苗医生消息停用
阅读量:46
怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:31
小豆苗如何设置互动通知停用
阅读量:24
猜你喜欢
梦见棺材是什么意思
思索的意思
学而时习之的意思
知悉是什么意思
增根是什么意思
玫瑰花茶什么牌子好
长辈过生日送什么
串标是什么意思
江西什么时候开学
human是什么意思
猜你喜欢
艳阳天的意思
最近有什么好看电影
朝思暮想的意思
什么雨可以淋死人
2333是什么意思
lola键有什么用
炉中火命是什么意思
本是同根生相煎何太急的意思
跨年什么意思
建材包括什么