小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭自动播放视频的功能?
2026-04-24 07:29:51
1、点击打开手机上的app。
2、点击下方的我的淘宝。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、在这里找到wifi下自动播放视频的选项。
6、点击取消选中右边的开关就可以了。
相关推荐
教你蒜蓉辣椒豆腐怎么做
阅读量:63
冻鱼怎么解冻快还新鲜
阅读量:66
王者荣耀花木兰的技能分析
阅读量:189
莲藕海带大骨汤
阅读量:64
炸香椿鱼的做法
阅读量:77
猜你喜欢
学位怎么填
贻怎么读
肉丸子怎么做
凉粉的做法大全
吻痕怎么快速消除
车载蓝牙怎么连接
为什么叫马桶
喜茶为什么那么火
青虾的做法大全
牛肉干怎么做
猜你喜欢
社会实践报告怎么写
微信怎么恢复聊天记录
狗狗鼻子干怎么回事
怎么起诉离婚
纪梵希为什么不娶赫本
襁褓怎么读
鸿运当头花怎么养
文献综述怎么写
香菇的做法大全家常
幼儿十万个为什么