小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用高铁吉讯APP进行失物登记?
2026-04-22 10:45:39
1、在手机上打开高铁吉讯APP,
2、点击首页上的“温馨服务”按钮,
3、选择“失物找回”点击打开,
4、点击“失物登记”,
5、登记失物并留下联系方式,点击“发送”完成登记。
相关推荐
吉事办APP如何申请办理失业登记信息
阅读量:190
如何使用手机号登录掌上高铁app
阅读量:27
高铁电子客票二维码如何使用
阅读量:185
高铁管家APP如何进行提现余额?
阅读量:87
掌上高铁App如何使用短信验证码登录?
阅读量:34
猜你喜欢
电脑如何连接路由器
秦皇岛旅游景点大全
如何备孕
贵阳的旅游景点
怎么样在淘宝开网店
caj格式怎么打开
电脑如何截屏截图
如何挽回前女友
卵巢囊肿破裂怎么办
百合泡水喝的功效
猜你喜欢
淡菜怎么洗
旅游文化论文
楚国是现在的哪里
梦想卡片怎么做
旅游市场分析
虎牙怎么改名字
暖奶器怎么用
怎么清洁毛孔
强直性脊柱炎是怎么引起的
求生之路2怎么局域网联机