小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么不让陌生人赞我
2026-04-22 19:34:27
1、打开qq进入消息页面,点击个人头像;
2、接着点击设置选项;
3、进入设置页面后,点击隐私;
4、然后点击权限设置选项;
5、最后,点击允许陌生人赞我右侧按钮,将其关闭即可。
相关推荐
手机qq怎么不让陌生人点赞我
阅读量:92
qq怎么不让陌生人给我点赞
阅读量:88
QQ怎么不让陌生人点赞?
阅读量:31
手机QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:36
QQ怎么不让陌生人赞我
阅读量:66
猜你喜欢
if函数怎么用
脸上出现白块怎么办
佳怎么读
你怎么舍得我难过歌词
苹果手机怎么群发短信
苹果测距仪怎么用
新闻标题怎么写
第一次怎么进去
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
肝火旺长痘怎么办
猜你喜欢
喜德盛自行车怎么样
银行资信证明怎么开
手麻怎么回事
上火牙疼怎么办
山药怎么做
吕蒙怎么死的
加权平均分怎么算
animals怎么读
严重便秘怎么办
怎么算利息