小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone一键清灰快捷指令
2026-04-29 11:31:32
1、我们打开手机,点击打开设置,
2、在手机设置界面,我们点击打开辅助功能,
3、在辅助功能界面,我们点击打开触控,
4、最后,我们直接将一键清灰的开关给打开就可以了。
相关推荐
iphone一键清灰快捷指令
阅读量:151
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:76
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:175
iphone如何打开自带清灰功能
阅读量:102
苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令
阅读量:155
猜你喜欢
我的世界怎么种西瓜
翁美玲怎么死的
五音不全怎么办
心理压力大怎么办
怎么做销售
土木工程专业怎么样
长安cs35怎么样
脂肪肝怎么减掉
柠檬怎么吃最好
怎么养生
猜你喜欢
艾叶怎么治妇科病
胸部胀痛怎么回事
怎么查车牌号的车主
用酸奶机怎么做酸奶
四叶草怎么折
win10怎么玩红警
芋头怎么蒸
香水怎么用
qq怎么改身份证
我的世界枪怎么做