小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app内的视频自动播放怎么关闭?
2026-04-22 06:34:24
1、打开手机淘宝app,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击通用按钮
3、然后,点击视频自动播放按钮
4、最后,点击关闭就可以了。
相关推荐
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:172
手机淘宝如何关闭视频自动播放
阅读量:120
如何关闭淘宝视频自动播放功能
阅读量:190
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:48
应该怎样关掉淘宝自动播放视频功能
阅读量:171
猜你喜欢
什么是期权
莅临指导是什么意思
一什么沙滩
慰安妇是什么意思
盗墓笔记终极是什么
音序是什么意思
喜欢是什么感觉
visa是什么意思
9524开头是什么电话
smart是什么意思
猜你喜欢
wan口未连接是什么意思
6月27日是什么星座
ar是什么意思
双卡双待是什么意思
商誉是什么意思
12339是什么电话
舍利子是什么
2月21日是什么星座
shmily是什么意思
转氨酶是什么