小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物软件如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-26 17:51:08
1、打开手机桌面的得物App。
2、轻点右下角的“我”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、选择“了解并管理个性化推荐”。
6、关闭“个性化内容推荐”选项即可。
相关推荐
分手了如何追回来
阅读量:74
咪咕音乐听歌总时长查看的操作
阅读量:74
QQ开启每日打卡提醒的操作
阅读量:54
不漂亮的女生怎么追男生
阅读量:27
怎么向妈妈表达自己的爱意?
阅读量:74
猜你喜欢
rest是什么意思
tds是什么意思
7月5日是什么星座
什么是直男
包衣是什么意思
我学会了什么作文
什么的目光
额是什么意思
薪级工资是什么意思
xd什么意思
猜你喜欢
ip地址是什么意思
迎春花是什么颜色
龙涎香是什么
gmc是什么车
11朵玫瑰代表什么意思
三人不抱树的意思是什么
自负盈亏是什么意思
籼米是什么米
绿茶是什么意思
1月18日是什么星座