小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8如何设置两侧滑动手势横屏防误触呢?
2026-04-25 13:30:55
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<便捷工具>
2、第二步、在便捷工具页面,点击导航方式。
3、第三步、关闭两侧滑动手势横屏防误触右侧按钮即可。
相关推荐
OPPO R17智能侧边栏怎么使用?
阅读量:41
OPPO手机怎么打开防误触模式
阅读量:79
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:111
防误触模式怎么关闭
阅读量:51
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:151
猜你喜欢
孙杨事件终身禁赛是什么原因
先考是什么意思
10月7日是什么星座
learn是什么意思
lofter是什么意思
sunday是什么意思
oliver什么意思
15度穿什么衣服合适
一什么不什么的成语
surprise是什么意思
猜你喜欢
界定是什么意思
兼职是什么意思
歧义是什么意思
什么是窦性心律
三伏天从什么时候开始
mfc是什么
彪是什么动物
黄酒是什么酒
心要让你听见爱要你看见什么歌
什么而不什么