小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何开启交易与物流更新
2026-04-24 19:58:08
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【交易与物流更新】开启,保存设置即可。
相关推荐
物流不更新了怎么办
阅读量:87
阿里巴巴如何开启新消息提醒
阅读量:189
阿里巴巴软件购买的物品在哪联系物流
阅读量:83
阿里巴巴如何查看交易物流消息
阅读量:139
阿里巴巴APP如何检测更新?
阅读量:167
猜你喜欢
海带和什么不能一起吃
电视4k是什么意思
赶紧的近义词是什么
米色配什么颜色好看
tennis是什么意思
海贼王什么时候更新
假唱是什么意思
especially是什么意思
不期而遇下一句是什么
cti是什么意思
猜你喜欢
串串狗是什么意思
钙化是什么意思
奉贤有什么好玩的地方
巧克力代表什么意思
什么时候过年
recently什么意思
朱砂痣什么意思
2333是什么意思
四川话胎神是什么意思
g开头的是什么车