小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瘦吧减脂怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 08:46:16
1、进入瘦吧减脂app我的,点击【齿轮图标】。
2、进入设置,点击【系统设置】。
3、进入系统设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
瘦吧减脂怎么添加账号
阅读量:118
瘦吧减脂怎么关闭消息推送通知
阅读量:74
瘦吧减脂怎么清除应用缓存
阅读量:170
瘦吧减脂怎么绑定我的体脂师
阅读量:84
瘦吧减脂怎么提交意见反馈
阅读量:128
猜你喜欢
貔貅是什么动物
生辰八字是什么
沙发是什么意思
开户支行是什么意思
dat文件用什么软件打开
feat是什么意思
thb是什么货币
颜值是什么意思
业态是什么意思
狮子座女和什么座最配
猜你喜欢
口臭是什么原因引起的
两个木一个耳朵旁是什么字
什么时候中考
倒立有什么好处和坏处
手脚发麻是什么原因
保理是什么意思
柠檬精是什么意思
什么是语文
初心是什么意思
got是什么意思