小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么关闭剪切板权限?
2026-04-22 07:50:09
1、个人页找到【设置】;
2、软件设置页选择【隐私设置】;
3、设置页选择【剪切板设置】;
4、关闭【剪切板权限】按钮。
相关推荐
小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
阅读量:87
红米手机按键震动怎么取消
阅读量:152
小米浏览器怎样打开记录搜索行为日志?
阅读量:60
小米应用商店怎么设置显示桌面图标角标
阅读量:80
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:174
猜你喜欢
hbsag阳性是什么意思
鲨鱼软骨素的作用
风的作用有哪些
千山万水的意思
坎坷的意思
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
自欺欺人是什么意思
experience是什么意思
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
办护照要带什么
猜你喜欢
rf是什么意思
什么卸妆产品好用
翻新机是什么意思
ai是什么意思
买什么手机
线上线下是什么意思
touch是什么意思
administrator是什么意思
中秋节又叫什么节
头寸是什么意思