小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么查看订单号
2026-05-15 10:26:24
1、
点击我的
打开手机淘特,点击右下角“我的”。
2、
点击我的订单
在我的页面,点击“我的订单”。
3、
查看订单编号
打开具体订单后,找到“订单编号”查看即可。
相关推荐
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:44
淘宝商品退货后怎么查看物流信息
阅读量:89
拼多多退货快递单号在哪里面?
阅读量:161
拼多多商家版怎么备注订单颜色
阅读量:107
拼多多评价记录怎么查看?
阅读量:69
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕了
怎么弄小豆豆最刺激
口腔溃疡怎么治
铁皮石斛怎么吃最好
怎么证明输卵管是通的
冰糖雪梨怎么做
我的世界酿造台怎么做
own怎么读
家庭情况怎么写
怎么插入目录
猜你喜欢
怎么拒绝别人的表白
怎么可以让胸变大
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
驾校教练证怎么考
博古特怎么了
苹果4怎么截图
怎么祛痘印
阴囊潮湿是怎么回事
紫药水怎么洗掉
花怎么折