小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置咕咚APP不允许别人通过通讯录找到自己
2026-04-22 17:29:55
1、
点击设置小标
在咕咚我的页面,点击右上角的设置小标。
2、
点击隐私设置
进入设置页面后选择一下隐私设置选项。
3、
关闭按钮
将“允许通过通讯录找到我”后的按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
咕咚如何找到咕咚id
阅读量:128
咕咚app如何开启允许通过通讯录找到我?
阅读量:106
咕咚app软件怎么不让他人通过通讯录找到我
阅读量:113
咕咚软件怎么邀请通讯录好友
阅读量:143
怎么设置咕咚允许他人通过通讯录找到我
阅读量:162
猜你喜欢
昼怎么读
曹五笔怎么打
甲醛超标怎么办
腌菜50种做法
千叶豆腐的做法大全
油辣子的做法
鲽鱼的做法
敕怎么读
虾仁饺子馅的做法
糖醋山药的做法
猜你喜欢
铁板鱿鱼的做法
过油肉的做法
人参果怎么吃
千层葱油饼的做法
同比增长率怎么算
tp-link路由器怎么设置
鸡蛋汤的做法
法棍面包的做法
暹怎么读
白切鸡的做法