小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦大喜奔软件怎么开启单向历推荐功能
2026-04-21 22:44:39
1、打开手机的浦大喜奔软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的用户保护中心。
4、点击上面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击开启单向历推荐功能。
相关推荐
浦大喜奔关闭个性化推荐
阅读量:157
浦大喜奔软件怎么开启支付宝登录方式
阅读量:191
浦大喜奔怎么注销
阅读量:101
浦大喜奔软件怎么修改昵称
阅读量:42
浦大喜奔怎么指纹登录
阅读量:34
猜你喜欢
如何安装wifi
如何发布招聘信息
生活无忧官网
空调内机滴水怎么解决
怎么申请qq靓号
如何减小腹
新余学院怎么样
如何掌控自己的时间和生活
如何做好会议记录
慈禧的秘密生活国语
猜你喜欢
如何推销
如何炸鸡翅
不言而喻是什么意思
不持有的生活
孕酮低是什么原因造成的
如何克服恐惧心理
生活恰恰恰
图片如何加水印
如何建设生态文明
乌瑟的穷困生活