小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么设置免密支付
2026-04-25 07:09:16
1、打开微店app,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击进入账户与安全。
3、点击进入我的银行卡。
4、找到小额免密,点击进去。
5、输入支付密码后,勾选同意协议,点击开启即可。
相关推荐
微店怎么补邮
阅读量:39
微店能用微信支付吗
阅读量:129
微店怎么设置免密支付
阅读量:132
手机闲鱼怎么绑定支付宝
阅读量:141
k4怎么查物流
阅读量:75
猜你喜欢
微信拍一拍怎么加文字
子账号怎么登陆
移动流量包怎么退订
怎么取消退款
美白针怎么打
称赞的近义词是什么
电脑没有声音怎么回事
崔胜贤发型
北京德胜门中医院怎么样
劲酒怎么样
猜你喜欢
时候的近义词
面临的近义词
我的世界吊灯怎么做
小儿感冒咳嗽
简单发型
觉醒教派声望怎么刷
秋季感冒
一无所有的近义词
闲游的近义词
面部痤疮怎么治