小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置密码支付方式
2026-05-07 06:20:18
1、首先账号与安全内点击生物识别
2、点击下方的面容选项。
3、在点击面容支付的选项。
4、最后选择下方的关闭面容支付选项即可。
相关推荐
支付宝如何关闭自动扣款功能
阅读量:139
怎么设置支付宝付款时不用输密码,直接刷脸呢?
阅读量:65
微信的支付怎么设置
阅读量:191
支付宝如何开启付款码密码?
阅读量:141
手机支付宝怎么设置登录密码?
阅读量:132
猜你喜欢
大便不成形是什么原因造成的
河南交通职业技术学院怎么样
微信聊天怎么拍一拍
07版word怎么设置页码
失枕脖子痛怎么办
如何正确祛斑
微信怎么扫描二维码
习惯一个人生活
怎么下载歌曲到u盘里
iphone如何截屏
猜你喜欢
鸽子怎么炖汤好喝又营养
梦见老鼠是什么征兆
眼底黄斑如何治疗
如何贷款买车
close是什么意思
爱情生活片
高清性色生活片97
家长如何教育高中生
面部红血丝怎么去除
生活视频