小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清空观看历史
2026-04-29 21:43:24
1、
点击三个杠
打开抖音,点击我,进入个人主页,点击右上角三个杠。
2、
点击观看历史
查看自己的观看历史。
3、
点击清空
点击右上角的清空并确认清空即可。
相关推荐
抖音怎么取消关注
阅读量:78
如何关闭抖音极速版观看历史记录
阅读量:33
抖音极速版怎么关闭观看历史记录?
阅读量:42
抖音怎么清除历史观看记录
阅读量:134
抖音怎么取消关注的人
阅读量:65
猜你喜欢
尿结石是怎么形成的
地震自救常识
生机的近义词
ab胶怎么用
投币洗衣机怎么用
定期存款怎么存
穿越火线怎么改名
河源恐龙博物馆
诠释的近义词
海清发型
猜你喜欢
西安邮电大学怎么样
学习简历怎么写
狼吞虎咽的近义词
血粘度高怎么办
房子卖了户口怎么办
怎么看电脑是多少位的
感冒鼻塞怎么办
简历英文怎么说
包包子怎么发面
泰诺感冒药