小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎样设置生物支付
2026-04-27 00:17:57
1、首先:
选择右下角【我的】点击进段矿盯入;
2、其次:
选择购轿左上角【设置】点击进入;
3、最蚂酱后:
点击“生物支付”进入设置即可
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭生物支付
阅读量:176
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:156
飞猪旅行怎样关闭指纹支付
阅读量:26
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:176
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:123
猜你喜欢
怎么刻录cd
深圳北站在哪里
如何盘手串
火鹤花怎么养
目录自动生成怎么弄
怎么去皱
路由器登录密码
微信中如何删除好友
埃及旅游团
虎牙怎么改名字
猜你喜欢
湿气重的表现怎么调理
鼻咽癌是怎么引起的
如何收缩毛孔
用word怎么做简历
如何做海外代购
如何制作贺卡
文明旅游倡议书
用u盘怎么装系统
如何预防高血压
电脑怎么没声音了