小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在广东移动APP购买靓号
2026-04-25 04:50:17
1、第一步,手机登录广东移动APP后,点击“靓号专区”,如图
2、第二步,选择靓号类型,如图
3、第三步,点击要购买的靓号,如图
4、第四步,点击“购买”即可。如图
相关推荐
如何在中国移动APP内选号办卡
阅读量:93
交通银行怎么使用支付宝登录
阅读量:62
如何开通人脸识别登录中国移动APP
阅读量:142
中国移动如何购买靓号?
阅读量:145
如何在支付宝预约办理移动花卡?
阅读量:131
猜你喜欢
沈阳工学院怎么样
领带怎么打图解
工业旅游
怎么卸载360安全卫士
花呗不还款会怎么样
信用卡的利息怎么算
ipad怎么下载电影
上海九龙医院怎么样
怎么治疗黄褐斑
泰国旅游多少钱
猜你喜欢
厦门 旅游
安顺旅游
凉拌猪肝
贵州赤水旅游攻略
什么可以祛斑
上海九龙医院怎么样
蛲虫怎么治
大连旅游景点
德阳旅游
桂林旅游学院