小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机切换听筒模式怎么改回来
2026-04-23 17:35:21
1、首先打开手机上的设置爹凤;
2、在设置界宿诉面点击通用——辅助功能;
3、在辅助功能界绵侵罩面点击“音频通话方式”进入;
4、最后在音频通话方式界面设置为自动就可以了。
相关推荐
苹果手机如何切换听筒模式和扬声器模式
阅读量:75
苹果手机听筒模式
阅读量:186
苹果手机切换听筒模式和扬声器模式如何操作
阅读量:153
苹果手机听筒模式怎么切换
阅读量:111
苹果手机听筒声音在哪里设置
阅读量:178
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
个人优势怎么写
ceb文件怎么打开
汽车电瓶没电了怎么办
怎么找话题
海尔油烟机怎么样
恋爱保险怎么买
臂力怎么练
艾滋病是怎么来的
会议记录怎么写
猜你喜欢
肠镜怎么做
虾怎么做
怎么去掉马赛克
合理化建议怎么写
咽喉疼痛怎么办
怎么买特价机票
手抄报怎么画
眼睛肿了怎么办
护照怎么办
户籍地址怎么填