小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
座机如何呼叫转移到手机
2026-04-22 01:10:08
1、需要在被转移的座机电话上设置。
2、把固话话筒先拿起来,然后按下<*57*接收的手机号码#>。
3、输入代码后,呼叫转移就设置成功了。
相关推荐
座机如何设置呼叫转移
阅读量:90
座机呼叫转移怎么设置
阅读量:76
座机如何设置呼叫转移
阅读量:126
座机如何设置呼叫转移
阅读量:186
电信座机呼叫转移
阅读量:110
猜你喜欢
白城旅游
旅游消费行为
如何删除页眉页脚
如何保养子宫
手机qq扫一扫在哪里
名爵锐腾怎么样
孩子厌学如何引导
苏州旅游景点地图
如何钓大鱼
启初婴幼护肤怎么样
猜你喜欢
微信如何建群
鬼使黑哪里多
山西大同大学怎么样
蝴蝶精哪里多
怎么设置ie为默认浏览器
如何去除体内湿气
好望角在哪里
如何求婚
藏红花泡水
酒泉在哪里