小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何设置采购偏好
2026-04-22 00:37:39
1、在阿里巴巴应用中,打开首页。
2、在首页中,打开采购偏好。
3、选择产品类型,金额以及销售渠道。
4、设置好了之后,点击提交按钮即可。
相关推荐
在哪查淘宝证照信息
阅读量:98
如何巧妙使用EDIUS中的素材连接/组功能
阅读量:188
1688通知消息推送时段怎么设置
阅读量:58
淘宝上线热搜功能 淘宝热搜功能在哪?
阅读量:105
淘小秘使用教程
阅读量:127
猜你喜欢
可丽金怎么样
遮蔽的近义词
胸贴怎么清洗
感冒鼻塞吃什么药
怎么学习韩语
粗壮的近义词
火爆大头菜怎么做
激动的近义词
使劲的近义词
纹身贴怎么用
猜你喜欢
南越王宫博物馆
我的世界怎么种树
上海当代艺术博物馆
爱奇艺激活码怎么获得
酒喝多了怎么解酒
慢性鼻炎怎么治
自然堂隔离霜怎么样
独一无二的近义词
扫一扫脸型配发型
深圳博物馆