小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书如何设置拔出耳机自动暂停?
2026-04-24 17:53:31
1、进入手机,点击‘懒人听书’应用,
2、打开应用,点击‘帐号’,
3、在帐号页面,点击设置标志,
4、接着点击播放设置,
5、打开‘拔出耳机自动暂停’的开关。
相关推荐
【PPT】如何插入参考线和网格?
阅读量:108
如何利用滤镜制作云彩壁纸
阅读量:190
Mockplus滚动区组件使用技巧详解
阅读量:103
PS怎样将图片改为透明底色
阅读量:180
PS入门基础知识和应用:新建文件知识和应用
阅读量:95
猜你喜欢
鸡扒的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
鸡蛋酱的做法
大杂烩的做法
月经有血块是怎么回事
红烧牛肉的做法视频
兮怎么读
桂花鱼的做法
干煸豆角的家常做法
养生食谱大全及做法
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲手机
干煸茧蛹的做法
油条的做法视频
葱油饼的家常做法
棹字怎么读
家庭自制汤圆的做法
栀怎么读
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
微信支付密码忘了怎么办
打麻将怎么才能赢