小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样和拼多多平台联系
2026-04-23 21:22:22
1、首先打开手机里面的拼多多软件。
2、然后点击右下角【个人中心】。
3、再点击页面的‘官方客服’。
4、然后继续点击页面下方的‘联系官方客服’。
5、最后我们就可以联系到我们的拼多多客服啦。
相关推荐
拼多多如何催商家发货
阅读量:179
拼多多的营销工具
阅读量:139
拼多多id在哪看
阅读量:106
拼多多商家版在哪里申请缺货
阅读量:114
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:85
猜你喜欢
怎么调鼠标灵敏度
螭吻怎么读
眉笔怎么削
怎么养兔子
胳膊疼是怎么回事
糖醋鱼怎么做
vcf文件怎么打开
风云三国怎么娶貂蝉
吃多了怎么办
吐酸水是怎么回事
猜你喜欢
企业性质怎么填
肝不好该怎么调理
平行线怎么画
生日用英语怎么说
吃多了想吐怎么办
腿疼是怎么回事
白发怎么变黑发
新鲜黄花菜怎么吃
陈百强怎么死的
卷发器怎么用