小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启拼多多匿名评价?
2026-05-19 06:12:37
1、选择点击页面中的个人中心按钮。
2、打开点击右上角的评价按钮。
3、进入评价页娃始面,点击打开已评价按钮进入。摸戴各
4、点击右侧的【...】图标即可操凤驾作
5、点击设为匿名评价即可开启了。
相关推荐
拼多多个人中心在哪
阅读量:182
拼多多评价如何设为匿名评价
阅读量:147
拼多多好评怎么删除或撤回
阅读量:34
拼多多怎么设置隐身
阅读量:64
拼多多APP的订单怎样设置为匿名状态?
阅读量:107
猜你喜欢
骉是什么意思
六安瓜片是什么茶
report是什么意思
牛奶不能和什么一起吃
斑秃是什么原因
冰火两重天是什么意思
耵聍是什么
三原色是什么
培根是什么
玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
成本是什么
什么是道德
微信号是什么
什么游戏能赚钱
什么是执行力
qq申诉成功凭证是什么
一个中心两个基本点是什么
看望病人送什么花
肽是什么
ng什么意思