小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么开启刷新定时提醒
2026-04-25 14:20:05
1、首先打开58同城app,然后点击右上角的小齿轮图标,如下图所示;
2、然后点击选项中的刷新提醒;
3、最后开启定时提醒按钮,如下图所示,就可以开启刷新定时提醒啦!
相关推荐
58同城怎么开启刷新提醒
阅读量:134
58同城定时刷新怎么开启
阅读量:108
58同城定时刷新怎么开启
阅读量:110
58同城怎么开启定时刷新
阅读量:76
58同城如何设置定时提醒刷新
阅读量:191
猜你喜欢
人死后灵魂会去哪里
北风苔原怎么去
如何办理信用卡
坐式马桶堵了怎么办
希奈丝特拉怎么单刷
三星手机如何截屏
途途旅游网
上海costco超市在哪里
如何快速增肥
朋友圈怎么发文字
猜你喜欢
日本旅游价格
西昌旅游攻略
斑怎么样才能去掉
启用宏在哪里设置
浙江旅游职业学院地址
死亡棺材怎么走
无锡旅游景点推荐
专业代码在哪里查询
飞鸽传书怎么加好友
表格打不开怎么办