小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把新消息标记为已读?
2026-04-25 22:17:53
1、进入京东软件我的界面后,点击右上角的消息图标;
2、进入消息界面后,点击顶部的刷子图标选项;
3、最后我们即可看到新消息已经全部标为已读状态了。
相关推荐
QQ如何将消息标记为已读
阅读量:38
微信消息怎么标记为已读?
阅读量:96
怎样将支付宝中的所有消息标记为已读
阅读量:107
智慧生活怎么一键把所有未读消息标记为已读
阅读量:44
微信消息怎么标记为已读?
阅读量:180
猜你喜欢
ip是什么意思
圆脸适合什么样的发型
货郎的意思
发膜有什么用
什么是数位板
起什么名字好听
户外烧烤需要准备什么
悠闲的意思
什么东西往上升永远掉不下来
梦见抓鱼什么意思
猜你喜欢
蹒跚是什么意思
词牌名是什么意思
柳暗花明是什么意思
lte是什么意思
黄油的作用
amber什么意思
什么原因引起失眠
得意扬扬的意思
洁白无瑕的意思
梗是什么意思