小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari如何清除缓存历史记录
2026-04-26 03:41:37
1、打开苹果手机的设置,在设置界面,点击Safari浏览器选项。
2、接着在Safari浏览器设置界面,点击清除历史记录与网站数据。
3、最后在弹出的提示界面,继续点击清除历史记录与数据即可。
相关推荐
怎么合理的叠加时间来节约时间?
阅读量:49
老婆为什么发出尖叫
阅读量:101
大象笔记app如何注销账号
阅读量:195
PLSQL调试器怎么不设置在弹出式菜单里显示变量
阅读量:175
甜玉米的做法
阅读量:95
猜你喜欢
什么好看的电影
什么叫关联企业
拜访的意思
钱包什么颜色好
安徒生被誉为什么
一叶知秋的意思
风韵什么意思
玳玳花的功效与作用
感冒药什么时候吃
eps用什么软件打开
猜你喜欢
nfc是什么意思
钻不锈钢用什么钻头
baby是什么意思英文
勿谓言之不预也什么意思
什么眉
goodluck什么意思
一泻千里的意思
水泵接合器的作用
客舍的意思
风调雨顺的意思