小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch怎么设置体能训练语音反馈
2026-04-29 11:26:13
1、选择点击体能训练选项。
2、打开的界面选择点击语音反馈。
3、选择设置开启语音反馈即可。
相关推荐
iphone睡眠监测
阅读量:123
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:25
怎么删除苹果watch软件
阅读量:22
苹果手表突然不能解锁手机了
阅读量:137
苹果手表怎么看每天走多少步
阅读量:165
猜你喜欢
什么东西不能带上飞机
west是什么意思
泽的含义是什么意思
反倾销是什么意思啊
办理护照需要什么材料
时间煮雨是什么意思
guess什么意思
u1s1什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
一月是什么星座
猜你喜欢
今年农历是什么年号
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
faker是什么意思
单纯是什么意思
什么是碳水化合物
人活着到底是为了什么
幼儿园什么时候开学
双子座和什么座最配
公共基础知识考什么
梦到蛇预示着什么